| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 100mAh |
| Capacité typique | 100mAh |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère sur mesure |
|---|---|
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de décharge/de charge/de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | Batterie Lipo à décharge rapide |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 800mAh |
| Capacité typique | 835 mAh |
| Courant de charge maximal | 1C/800mA |
| Type Battrey | Petite batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 65mah |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 1100 mAh |
| Remplissage standard | 550mA |
| Chargement maximal | 1100mA |
| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | Pour les appareils à commande numérique |
| Remplissage standard | 320mA |
| Chargement maximal | Pour les appareils à combustion |
| Type de batterie | Batterie LiPo courbée |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 27 mAh |
| Voltage de fin de charge | 4.2V |
| Voltage final de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 520mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Forme et couleur | Prismatique, argenté. |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 115 mAh |
| Capacité typique | 125 mAh |