| Type de batterie | Batterie incurvée |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 20mAh |
| Voltage de fin de charge | 4.2V |
| Voltage final de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie en polymère de lithium courbée |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage de fin de charge | 4.35V |
| Voltage final de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie en polymère de lithium courbée |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage de fin de charge | 4.2V |
| Voltage final de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie en polymère de lithium courbée |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 22mAh |
| Voltage de fin de charge | 4.2V |
| Voltage final de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie LiPo courbée |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 20mAh |
| Voltage de fin de charge | 4.2V |
| Voltage final de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3 000 mAh |
| Taille de la pile | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Taille de la batterie | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Le type | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Voltage de décharge | 3.0V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/600mA |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Taille de la batterie (max.) | 4.0*28,5*32,5 mm |
| Type de batterie | 3Batterie au lithium polymère de.7v |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Couleur | D'autres produits |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |