| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 110mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/110mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 580mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/580mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 2350mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/2350mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 380mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/380mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3700 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/3700mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 100mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/100 mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/500 mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1400mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1150mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1150mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 650mah |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/650mA |