| Type de batterie | Batterie à décharge élevée |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Capacité typique | 350 mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1200mA |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère cylindrique / Batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 680mAh |
| Remplissage standard | Pour les appareils électroniques |
| Chargement maximal | 650mA |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/500 mA |
| Type Battrey | Petite batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 200mAh |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 200mA (à 1,0C) |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 160mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/160mA |
| Dimensions des cellules de batterie | Maximum de 3,9*15,5*28,5 mm |
| Type de batterie | Batterie en polymère de lithium courbée |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 50mAh |
| Voltage de fin de charge | 4.2V |
| Voltage final de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 90mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/90mA |
| Type de batterie | Batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 400 mAh |
| Remplissage standard | 80mA |
| Chargement maximal | 800mA |
| Type de batterie | une batterie rechargeable lipo |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie "produits de l'annexe II". |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1.0C/500 mA |