| Type de batterie | Piles NiMh |
|---|---|
| Voltage nominal | 7.2V |
| Capacité nominale | 1800 mAh |
| Taille | Max 85*50*15 mm |
| Mode combiné | Six batteries côte à côte |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 19G |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 2600Mah |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 33g |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 800mAh |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 13G |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à commande numérique |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 31G |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 2100mAh |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 35 g |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 8.5G |
| Type de batterie | Piles NiMH |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 800mAh |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 21G |
| Type de batterie | Batterie rechargeable au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | une batterie rechargeable lipo |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie "produits de l'annexe II". |
| Tension nominale | Oui |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1.0C/500 mA |