| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 140mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/140mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/185mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 2400mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/2400mA |
| Type de batterie | Pack de piles au Li-polymère |
|---|---|
| Capacité minimale | 1100 mAh |
| Capacité typique | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge maximal | 2C |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 270mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/270mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 480 mAh |
| Capacité typique | 500mAh |
| Type de batterie | batterie de lipo de 3,7 v |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3,7 V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge / de décharge | 0.2C/152mA (norme), 1C/760mA (maximum) |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1850mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1850mA |
| Taille de la pile | Max. 5,55*40,3*74,0 mm |
| Le type | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Voltage de décharge | 3.0V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/600mA |