| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | batterie faite sur commande de polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 2200mah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/2200mA |
| Courant de décharge maximal | 1.0CA |
| Type de batterie | Pack de batterie Lipo personnalisé |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 620 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/620mA |
| Taille de la pile | Max 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |