| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Capacité | 550mAh |
| Voltage | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/550mA |
| Dimension de cellules | 5.5*25,5*40,5 mm |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/350mA |
| Type de batterie | Batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Taille maximale des cellules | 10*30,5*40,5 mm |
| Taille maximale de la batterie | 10*30,5*42,5 mm |
| Type de batterie | Batterie polymère à ion lithium rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/450mA |
| Dimensions du paquet de batteries | Max 6,0*22,5*40,5 mm |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3 000 mAh |
| Taille de la pile | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Taille de la batterie | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Type de batterie | Batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 650mah |
| Remplissage standard | Pour les appareils électroniques |
| Chargement maximal | Les appareils électroniques |
| Type de batterie | Batterie Lipo à décharge rapide |
|---|---|
| Plan de conception | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 50mAh |
| Capacité typique | 50mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie "produits de l'annexe II". |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 170mAh |
| Capacité typique | 180mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe II sont classés comme produits de base. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Capacité typique | 460mAh |