| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie "produits de l'annexe II". |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 170mAh |
| Capacité typique | 180mAh |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la batterie | Max. 5.1 (T) x 37.0 (W) x 61.5 (L) mm |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3700 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/3700mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 10 000 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/75 mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/350mA |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | 1500mah |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1.5A |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique, la valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supé |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 270mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/270mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/350mA |