| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Couleur | D'autres produits |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Type de batterie | Li Polymer Battery rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/200mA |
| Dimensions de la batterie | 3.2*20,5*37,5 mm |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| courant de charge/décharge maximal | 1.0C/250mA |
| Taille de la pile | Max. 5,0*20,0*30,0 mm |
| Type de batterie | Batterie au lithium-ion à haute tension en polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 1700mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme produits de l'annexe II. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 230 mAh |
| Capacité typique | 240 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/450mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 290 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/290mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 180mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/180mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/185mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 65mah |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/65mA |