| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 37 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/37mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/155mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 100mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/100 mA |
| Type de batterie | Batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/600mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1400mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 2400mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/2400mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Couleur | D'autres produits |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| courant de charge/décharge maximal | 1.0C/250mA |
| Taille de la pile | Max. 5,0*20,0*30,0 mm |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme produits de l'annexe II. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 230 mAh |
| Capacité typique | 240 mAh |