| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 750mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Découpe de déchargeTensionTension | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/250mA |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme produits de l'annexe II. |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 200mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/200mA |
| Type de batterie | Piles polymères au lithium haute tension |
|---|---|
| Modèle | Nom de l'entreprise |
| Voltage nominal | 3.85V |
| Capacité nominale | 1530 mAh (0,2C de charge/0,2C de décharge) |
| Capacité typique | 1550mAh (0,2C de charge/0,2C de décharge) |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 370 mAh |
| Capacité typique | Pour les appareils à combustion |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 90mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/90mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| Taille de la pile | Max 4.1 (T) x 16.0 (W) x 45.0 (L) mm |
| Taille de la batterie | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité typique | 1030 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 2350mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/2350mA |
| Type de batterie | Batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3 000 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/3000mA |