| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 230 mAh |
| Courant de charge et de décharge | 0.2C/46mA ((Stardard), 1C/230mA ((Min) |
| Type de batterie | Piles de liposuccination fabriquées sur mesure |
|---|---|
| Capacité nominale | 55mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/55mA |
| Dimension de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie à ions lithium polymère haute tension |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 110mAh |
| Capacité typique | 120mAh |
| Type Battrey | Petite batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 200mAh |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 200mA (à 1,0C) |
| Type de batterie | 3.87V batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Capacité nominale | 5000Mah |
| Voltage nominal | 3.87V |
| Chargement du Volatge | 4.45V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un s |
| Type de batterie | Piles aux ions lithium polymères |
|---|---|
| Modèle | Nom de l'entreprise |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 950mAh |
| Courant de charge maximal | 1.0C / 4.2V |
| Type de batterie | Batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 650mah |
| Remplissage standard | Pour les appareils électroniques |
| Chargement maximal | Les appareils électroniques |
| Type de batterie | Batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 400 mAh |
| Remplissage standard | 80mA |
| Chargement maximal | 800mA |