| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité typique | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 210mA |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Dimension de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à la valeur maximale de l'échantil |
| Dimensions du paquet de batteries | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 430 mAh) |
| Taille de la batterie | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 520mAh |
| Capacité typique | 540mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 800mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/800mA |
| Taille de la pile | Max 7,5 T x 20,5 W x 44,5 L mm |
| Type de batterie | Batterie au lithium-ion polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 150mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/150mA |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1850mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1850mA |
| Taille de la pile | Max. 5,55*40,3*74,0 mm |
| Le type | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Voltage de décharge | 3.0V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/600mA |
| Type de batterie | Batterie Li-PO |
|---|---|
| Capacité nominale | 260mAH |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/260mAh |
| Dimension de cellules | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 60mAh |
| Courant de décharge | 3.0V |
| Voltage de charge | 4.2V |