| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 820mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/820mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/500 mA |
| Type de batterie | batterie faite sur commande de polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 2200mah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/2200mA |
| Courant de décharge maximal | 1.0CA |
| Type de batterie | Piles polymères à haute tension à ions de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 360mAh |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Le courant de décharge continue (max.) | 1.0C/360mA |
| Type de batterie | Grande batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 3500 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à la valeur maximale de l'échantil |
| Taille de la batterie | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 260mAH |
| Courant de charge/décharge maximal | Pour les appareils à commande numérique |
| Poids de la batterie | Environ 5 grammes. |
| Type de batterie | Piles LiPO personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 1150mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/1150mA |
| Dimension de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 160mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/160mA |
| Dimensions des cellules de batterie | Maximum de 3,9*15,5*28,5 mm |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage non électrique | 3.7V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Capacité nominale | 1100 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1100mA |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 110mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Charge et courant dérivé maximum | 1.0C/110mA |