| Type de batterie | batterie au lithium de polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 800mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la pile | Max. 8,0*20,0*50,5 mm |
| Type de batterie | 3Une batterie rechargeable de 7 V li poly |
|---|---|
| Capacité nominale | 5500 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation de type S. |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie au lithium rechargeable de polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 500mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille des cellules | 5.5*23.0*38.5 mm |
| Le type | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 140mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Charge et courant dérivé maximum | 1.0C/140mA |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1200mA |
| Taille de la pile | Pour les pièces d'une taille inférieure ou égale à 10 mm |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 1850mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Dimensions du paquet de batteries | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Couleur | D'autres produits |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 60mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 cycles (0,2C) |
| Type de batterie | Piles LiPO rechargeables |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |
| Dimension de cellule de Battrey | La valeur maximale de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 1100 mAh |
| Remplissage standard | 550mA |
| Chargement maximal | 1100mA |
| Type de batterie | Batterie Lipo à décharge rapide |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 800mAh |
| Capacité typique | 835 mAh |
| Courant de charge maximal | 1C/800mA |