| Type de batterie | 4.45V batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Capacité nominale | 10 000 mAh |
| Voltage nominal | 3.87V |
| Chargement du Volatge | 4.45V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes sont applicables: |
| Type de batterie | Pack de piles au lithium en polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Taille de la batterie | La valeur maximale maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | une batterie rechargeable lipo |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie "produits de l'annexe II". |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1.0C/500 mA |
| Type de batterie | Batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Numéro de modèle | 104060 |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Capacité nominale | 3600 mAh |
| Type de batterie | Batterie Lipo à décharge rapide |
|---|---|
| Plan de conception | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 50mAh |
| Capacité typique | 50mAh |
| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 630mAh |
| Remplissage standard | 315 mA/0,5 C |
| Chargement maximal | Pour les véhicules de type à moteur à combustion |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 115 mAh |
| Capacité typique | 125 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 110mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/110mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/250mA |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère sur mesure |
|---|---|
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de décharge/de charge/de décharge maximal | 1C/300mA |