| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | Pour les appareils à commande numérique |
| Remplissage standard | 320mA |
| Chargement maximal | Pour les appareils à combustion |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.85V |
| Capacité nominale | 1800 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1800mA |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 720mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/720mA |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 420mAh |
| Capacité typique | 440 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1150mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1150mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 320mah |
| Capacité typique | 350 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 25 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/25mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 140mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/140mA |