| Type de batterie | Batterie au lithium polymère ultrafin |
|---|---|
| Capacité nominale | 45mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Courant de charge maximal | Les appareils de surveillance de l'air doivent être équipés d'un système de surveillance de l'air. |
| Type de batterie | Batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 48mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/48mA |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 85 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille des cellules (max.) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Taille de la batterie (max.) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Type de batterie | Batterie polymère Li-ion personnalisée |
|---|---|
| Capacité nominale | 110mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Tension de fin | 3.0V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 110 mAh) |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la pile | Pour les véhicules à moteur à combustion interne, le réglage de la température doit être effectué à |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 2000 mAh) |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Taille de la pile | Maximum de 8,0*30,5*40,5 mm |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3 000 mAh |
| Taille de la pile | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Taille de la batterie | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | 603450 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Énergie | 4.44Wh |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 520mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Forme et couleur | Prismatique, argenté. |
| Type de batterie | Batterie polymère à ion lithium rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/450mA |
| Dimensions du paquet de batteries | Max 6,0*22,5*40,5 mm |