| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 480 mAh |
| Capacité typique | 500mAh |
| Type de batterie | Paquet de piles au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 1250mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Le courant de décharge continu (max.) | 1CA= ((1250mA) |
| Taille de la batterie | Max 4.3 (T) x 42.0 (W) x 62.5 (L) mm |
| Type de batterie | Batteries Li-polyer personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 170mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Taille de la batterie | Max 3,6*20,0*29,0 mm |
| Type de batterie | Batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 280mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C |
| Dimension de la batterie | Max 4,8*22,0*30,0 mm |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1.0C/200mA |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité minimale | Pour les appareils électroniques |
| Taille de la batterie | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'intensité de la lumière. |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 55mAh |
| Batterie de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique, le nombre de pièces à commande numérique doit être supérieu |
| Type de batterie | Paquet de piles au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 1800 mAh |
| Voltage nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'indicateur doit être égale ou supérieure à: |
| Durée de vie du cycle | Avec 500 fois |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Capacité typique | 520mAh |