| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 950mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/950mA |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 1500mah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/1500mA |
| Type de batterie | Batterie à décharge élevée |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Capacité typique | 350 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 100mAh |
| Capacité typique | 100mAh |
| Type de batterie | Batterie Li-poly haute tension |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe II sont soumis à des conditions spécifiques. |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Capacité typique | Unité d'alimentation |
| Type de batterie | Piles polymères au lithium haute tension |
|---|---|
| Capacité nominale | 9200 mAh |
| Voltage nominal | 3.87V |
| Chargement du Volatge | 4.45V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la puissance est effectué à l'aide d'un régul |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère cylindrique / Batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 680mAh |
| Remplissage standard | Pour les appareils électroniques |
| Chargement maximal | 650mA |
| Type de batterie | Li-polymère, batterie Li-ion, batterie lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | batterie de polymère de Li-ion |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 650mah |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/650mA |