| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 100mAh |
| Capacité typique | 100mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1600mAh |
| Courant de charge maximal | 2.0C / 4,20V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 160mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/160mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à combustion |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1730mA |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à la valeur maximale de l'échantil |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 290 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/290mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1300 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1300mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/185mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 90mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/90mA |