| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 2850mAh |
| Voltage nominal | 3.65V |
| Voltage de charge | 4.20 ± 0,05 V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 3200 mAh |
| Voltage nominal | 3.65V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 650mah |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/650mA |
| Type de batterie | Batterie à décharge élevée |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Capacité typique | 350 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 430 mAh) |
| Taille de la batterie | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système |
| Type de batterie | Batteries Li-polyer personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 170mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Taille de la batterie | Max 3,6*20,0*29,0 mm |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 160mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/160mA |
| Dimensions des cellules de batterie | Maximum de 3,9*15,5*28,5 mm |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la batterie | Max. 5.1 (T) x 37.0 (W) x 61.5 (L) mm |
| Type de batterie | 3Une batterie rechargeable de 7 V li poly |
|---|---|
| Capacité nominale | 5500 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation de type S. |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 110mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/110mA |