| Type de batterie | Batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Numéro de modèle | 104060 |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Capacité nominale | 3600 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 180mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/180mA |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | 1500mah |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1.5A |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique, la valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supé |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité typique | 1030 mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Capacité typique | 520mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 520mAh |
| Capacité typique | 540mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe II sont classés comme produits de base. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | batterie de polymère de Li-ion |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | 18650 Piles |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 3200mAh@0.2C |
| Capacité nominale (minimum) | 3100mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |