| Type de batterie | Batterie polymère Li-ion personnalisée |
|---|---|
| Capacité nominale | 110mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Tension de fin | 3.0V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 110 mAh) |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/300mA |