| Type de batterie | 18650 Piles |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité nominale (minimum) | Pour les appareils de traitement des données |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | batterie au lithium 21700 |
|---|---|
| Capacité de décharge standard | Généralement 5000 mAh. |
| Capacité de décharge nominale | Min. 4800 mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 260mAH |
| Courant de charge/décharge maximal | Pour les appareils à commande numérique |
| Poids de la batterie | Environ 5 grammes. |
| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité de décharge standard | Min 3350 mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.65V |
| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 3800mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 1850mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Dimensions du paquet de batteries | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Couleur | D'autres produits |
| Type de batterie | Piles LiPO personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 1150mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/1150mA |
| Dimension de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | batterie faite sur commande de polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 2200mah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/2200mA |
| Courant de décharge maximal | 1.0CA |
| Type de batterie | Batterie rechargeable au Li-ion 21700 |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Pour les appareils à sous-système |
| Capacité nominale (minimum) | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | une batterie rechargeable lipo |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie "produits de l'annexe II". |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1.0C/500 mA |