| Type de batterie | Batterie polymère à ion lithium rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/450mA |
| Dimensions du paquet de batteries | Max 6,0*22,5*40,5 mm |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3 000 mAh |
| Taille de la pile | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Taille de la batterie | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 750mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Découpe de déchargeTensionTension | 3.0V |
| Type de batterie | Paquet de piles au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 1800 mAh |
| Voltage nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'indicateur doit être égale ou supérieure à: |
| Durée de vie du cycle | Avec 500 fois |
| Type de batterie | Cellule lithium-ion cylindrique |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 3200mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de coupure de décharge | 2.5V |
| Dimension de cellules | Taille : 64.95mm±0.20mm ; Diamètre : 18.25mm±0.20mm |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 520mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Forme et couleur | Prismatique, argenté. |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | 603450 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Énergie | 4.44Wh |
| Type de batterie | 21700 Piles rechargeables au lithium-ion |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Tarif de base | Le système doit être équipé d'un dispositif de détection de l'écoulement de l'électricité. |
| Type de batterie | 18650 Batterie rechargeable au Li-ion |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 2600mAh@0.2C |
| Capacité nominale (minimum) | 2500mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.65V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité minimale | Pour les appareils électroniques |
| Taille de la batterie | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'intensité de la lumière. |