| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité typique | 2100mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 420mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/420mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Le produit est présenté dans la liste ci-dessous: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/81mA |
| Type de batterie | Batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 3400mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/3400mA |
| Le type | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à l'obligation d'enregistrement. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1500mah |
| Courant de charge/décharge standard | 0.2C/300mA |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 850mah |
| Capacité typique | 900mah |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Capacité | 550mAh |
| Voltage | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/550mA |
| Dimension de cellules | 5.5*25,5*40,5 mm |
| Type de batterie | Piles aux ions lithium polymères |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 900mah |
| Taille de la pile | Max 6,0*30,5*48,5 mm |
| Taille de la batterie | Max 6,0*30,5*50,5 mm |
| Type de batterie | Pack de batterie Lipo personnalisé |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 620 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/620mA |
| Taille de la pile | Max 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |