| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/185mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/30mA |
| Énergie | 0.111Wh |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Type de batterie | Li Polymer Battery rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/500 mA |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 150mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Type de batterie | Batterie au lithium fer-phosphate |
|---|---|
| Capacité nominale | 4AH |
| Voltage nominal | 3.2V |
| Voltage limité de charge | 30,65 ± 0,03 V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.0V |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique, la valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supé |
| Type de batterie | 18650 Batterie rechargeable au Li-ion |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 2600mAh@0.2C |
| Capacité nominale (minimum) | 2500mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.65V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | batterie au lithium de polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 800mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la pile | Max. 8,0*20,0*50,5 mm |