| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 850mah |
| Capacité typique | 900mah |
| Type de batterie | Batterie au lithium rechargeable de polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 500mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille des cellules | 5.5*23.0*38.5 mm |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 130mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/130mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 380mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/380mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 65mah |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/65mA |
| Type de batterie | Li-polymère, batterie Li-ion, batterie lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1200mA |
| Taille de la pile | Pour les pièces d'une taille inférieure ou égale à 10 mm |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 100mAh |
| Capacité typique | 100mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité typique | 1030 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 160mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/160mA |