| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 730 mAh (décharge de 3,0 A) |
| Capacité typique | 750 mAh (3,0 A de décharge) |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 1500mah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/1500mA |
| Type de batterie | Batterie Li-PO |
|---|---|
| Capacité nominale | 260mAH |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/260mAh |
| Dimension de cellules | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | Max 4,5 T x 27,0 W x 82,5 L mm |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 1100 mAh |
| Tensions nominales | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Couleur | D'autres produits |
| Type de batterie | Batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 650mah |
| Remplissage standard | Pour les appareils électroniques |
| Chargement maximal | Les appareils électroniques |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité minimale | Pour les appareils électroniques |
| Taille de la batterie | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'intensité de la lumière. |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3 000 mAh |
| Taille de la pile | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Taille de la batterie | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| courant de charge/décharge maximal | 1.0C/250mA |
| Taille de la pile | Max. 5,0*20,0*30,0 mm |