| Type de batterie | Batterie à hydrure de nickel-métal |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 700mAh |
| Capacité minimale | 700mAh |
| Tarif de base | 70mA / 0,1C |
| Type de batterie | 3Batterie au lithium polymère de.7v |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Type de batterie | Batterie polymère à ion lithium rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/450mA |
| Dimensions du paquet de batteries | Max 6,0*22,5*40,5 mm |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 820mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/820mA |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à commande numérique |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 36 g |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 180mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/180mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 140mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/140mA |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | La valeur maximale maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie rechargeable au Li-ion 21700 |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Pour les appareils à sous-système |
| Capacité nominale (minimum) | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la batterie | Max. 5.1 (T) x 37.0 (W) x 61.5 (L) mm |