| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1150mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1150mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à combustion |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1340mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1400mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 840 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/840mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/760mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| Taille de la pile | Max 4.1 (T) x 16.0 (W) x 45.0 (L) mm |
| Taille de la batterie | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Couleur | D'autres produits |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 1500mah |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 26 g |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 700mAh |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 12.5g |
| Type de batterie | Batterie NIMH |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 2600Mah |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 34 g |