| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 25 g |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 900mah |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 13.5g |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 115 mAh |
| Capacité typique | 125 mAh |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 110mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Charge et courant dérivé maximum | 1.0C/110mA |
| Type de batterie | Batterie NIMH |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 14G |
| Type de batterie | 18650 Piles |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 3200mAh@0.2C |
| Capacité nominale (minimum) | 3100mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/450mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 950mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/950mA |
| Type de batterie | Batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/600mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 25 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/25mA |