| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 850mah |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/850mA |
| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 3800mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 320mah |
| Capacité typique | 350 mAh |
| Type de batterie | Batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Taille maximale des cellules | 10*30,5*40,5 mm |
| Taille maximale de la batterie | 10*30,5*42,5 mm |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 550mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/550mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 260mAH |
| Courant de charge et de décharge maximal | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 800mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/800mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 160mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/160mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/155mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/165mA |