| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 420mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/420mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 220 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/220mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 650mah |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/650mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 32 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/32mA |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 60mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 cycles (0,2C) |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 85 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille des cellules (max.) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Taille de la batterie (max.) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Capacité | 550mAh |
| Voltage | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/550mA |
| Dimension de cellules | 5.5*25,5*40,5 mm |
| Type de batterie | Petite batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Voltage | 3.7V |
| Capacité | 60mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/60mA |
| Taille de la pile | Max. 3,0 ((T) x 12,5 ((W) x 21,5 ((L) mm |
| Type de batterie | Piles LiPO rechargeables |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |
| Dimension de cellule de Battrey | La valeur maximale de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |