| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/600mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 700mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/700mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 2400mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/2400mA |
| Type de batterie | Batterie au lithium fer-phosphate |
|---|---|
| Capacité nominale | 6Ah |
| Voltage nominal | 3.2V |
| Voltage limité de charge | 3.65V |
| Charge/courant dérivé standard | 1C |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 480 mAh |
| Capacité typique | 500mAh |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | 1500mah |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1.5A |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 90mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/90mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 37 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/37mA |
| Type de batterie | Batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3 000 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/3000mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/500 mA |