| Type de batterie | Batterie au lithium-ion à haute tension en polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 1700mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Capacité typique | 1250mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 80mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille des cellules | Max 3.2*15,5*25,5 mm |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/80mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 480 mAh |
| Capacité typique | 500mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 55mAh |
| Batterie de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique, le nombre de pièces à commande numérique doit être supérieu |
| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 630mAh |
| Remplissage standard | 315 mA/0,5 C |
| Chargement maximal | Pour les véhicules de type à moteur à combustion |
| Type de batterie | Li Polymer Battery rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Capacité typique | 470 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 950mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/950mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 840 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/840mA |