| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 580mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/580mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1200mA |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la pile | Pour les véhicules à moteur à combustion interne, le réglage de la température doit être effectué à |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 2000 mAh) |
| Type de batterie | Piles polymères au lithium haute tension |
|---|---|
| Modèle | Nom de l'entreprise |
| Voltage nominal | 3.85V |
| Capacité nominale | 1530 mAh (0,2C de charge/0,2C de décharge) |
| Capacité typique | 1550mAh (0,2C de charge/0,2C de décharge) |
| Type de batterie | Grande batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 3500 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à la valeur maximale de l'échantil |
| Taille de la batterie | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 48mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/48mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 130mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/130mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 25 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/25mA |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/250mA |
| Type de batterie | Paquet de piles au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 1800 mAh |
| Voltage nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'indicateur doit être égale ou supérieure à: |
| Durée de vie du cycle | Avec 500 fois |