| Type de batterie | Batterie Lipo à décharge rapide |
|---|---|
| Plan de conception | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 50mAh |
| Capacité typique | 50mAh |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 1850mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Dimensions du paquet de batteries | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Couleur | D'autres produits |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Volatge de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 160mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/160mA |
| Dimensions des cellules de batterie | Maximum de 3,9*15,5*28,5 mm |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère cylindrique / Batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 680mAh |
| Remplissage standard | Pour les appareils électroniques |
| Chargement maximal | 650mA |
| Type Battrey | Petite batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 200mAh |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 200mA (à 1,0C) |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 60mAh |
| Capacité typique | 65mah |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 900mah |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/900mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/30mA |
| Énergie | 0.111Wh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 115 mAh |
| Capacité typique | 125 mAh |