| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 70mAh |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/75 mA |
| Type de batterie | Batterie polymère Li-ion personnalisée |
|---|---|
| Capacité nominale | 110mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Tension de fin | 3.0V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 110 mAh) |
| Type de batterie | Piles LiPO rechargeables |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |
| Dimension de cellule de Battrey | La valeur maximale de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage non électrique | 3.7V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Capacité nominale | 1100 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1100mA |
| Batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge et de décharge | 0.2/1.0C |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Le produit est présenté dans la liste ci-dessous: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/81mA |
| Type de batterie | Batterie LiPo à décharge élevée |
|---|---|
| Capacité nominale | 1300 mAh |
| Voltage nominal | 7.4V |
| Courant de charge | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Type de batterie | Piles LiPO personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 1150mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/1150mA |
| Dimension de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |