| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité typique | 2100mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 25 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/25mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/190mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 32 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/32mA |
| Type de batterie | 3Batterie Li-polymère de 8 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 1500mah |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Taille de la pile | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.85V |
| Capacité nominale | 1800 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1800mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 60mAh |
| Courant de décharge | 3.0V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 380mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/380mA |
| Le type | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à l'obligation d'enregistrement. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1500mah |
| Courant de charge/décharge standard | 0.2C/300mA |
| Type de batterie | 3Batterie Li-polymère de 8 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 2500 mAh |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Taille de la pile | Pour les pièces de rechange, le nombre maximal de pièces de rechange doit être égal ou supérieur à: |