| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 1100 mAh |
| Remplissage standard | 550mA |
| Chargement maximal | 1100mA |
| Type de batterie | Batterie à décharge élevée |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Tension de charge maximale | 4.20 ± 0,05 V |
| Voltage de coupure de décharge standard | 2.75V |
| Type de batterie | Batterie Lipo à décharge rapide |
|---|---|
| Plan de conception | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 50mAh |
| Capacité typique | 50mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1400mA |
| Type de batterie | Batterie au lithium-ion à haute tension en polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 1700mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 85 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille des cellules (max.) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Taille de la batterie (max.) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Type de batterie | Li-polymère, batterie Li-ion, batterie lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Taille de la batterie (max.) | 4.0*28,5*32,5 mm |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Capacité typique | 650mah |