| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Le numéro de série est le numéro UNM424567. |
| Voltage nominal | 7.4V |
| Capacité nominale | 1500mah |
| Capacité typique | 1550 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 115 mAh |
| Capacité typique | 125 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 320mah |
| Capacité typique | 350 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 370 mAh |
| Capacité typique | Pour les appareils à combustion |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal | 7.6V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité typique | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 850mah |
| Capacité typique | 900mah |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité typique | 2100mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Capacité typique | 650mah |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité typique | 1030 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme produits de l'annexe II. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 230 mAh |
| Capacité typique | 240 mAh |