| Type de batterie | Batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Taille maximale des cellules | 10*30,5*40,5 mm |
| Taille maximale de la batterie | 10*30,5*42,5 mm |
| Type de batterie | 3Une batterie rechargeable de 7 V li poly |
|---|---|
| Capacité nominale | 5500 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation de type S. |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie au lithium polymère ultrafin |
|---|---|
| Capacité nominale | 45mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Courant de charge maximal | Les appareils de surveillance de l'air doivent être équipés d'un système de surveillance de l'air. |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Courant de charge maximal | Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Capacité typique | 1250mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 480 mAh |
| Capacité typique | 500mAh |
| Type de batterie | Piles polymères au lithium haute tension |
|---|---|
| Modèle | Nom de l'entreprise |
| Voltage nominal | 3.85V |
| Capacité nominale | 1530 mAh (0,2C de charge/0,2C de décharge) |
| Capacité typique | 1550mAh (0,2C de charge/0,2C de décharge) |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 60mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 cycles (0,2C) |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 210mA |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Dimension de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à la valeur maximale de l'échantil |
| Dimensions du paquet de batteries | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Capacité | 550mAh |
| Voltage | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/550mA |
| Dimension de cellules | 5.5*25,5*40,5 mm |