| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | 1500mah |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1.5A |
| Type de batterie | Batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 280mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C |
| Dimension de la batterie | Max 4,8*22,0*30,0 mm |
| Type de batterie | Li Polymer Battery rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/200mA |
| Dimensions de la batterie | 3.2*20,5*37,5 mm |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 160mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/160mA |
| Dimensions des cellules de batterie | Maximum de 3,9*15,5*28,5 mm |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage non électrique | 3.7V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Capacité nominale | 1100 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1100mA |
| Le type | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 140mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Charge et courant dérivé maximum | 1.0C/140mA |
| Type de batterie | Batterie rechargeable au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Taille de la pile | Maximum de 8,0*30,5*40,5 mm |
| Type de batterie | batterie au lithium de polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 800mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la pile | Max. 8,0*20,0*50,5 mm |
| Type de batterie | Li Polymer Battery rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |