| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1.0C/200mA |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité minimale | Pour les appareils électroniques |
| Taille de la batterie | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'intensité de la lumière. |
| Type de batterie | Piles aux ions lithium polymères |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 900mah |
| Taille de la pile | Max 6,0*30,5*48,5 mm |
| Taille de la batterie | Max 6,0*30,5*50,5 mm |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/500 mA |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1.0A |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| courant de charge/décharge maximal | 1.0C/250mA |
| Taille de la pile | Max. 5,0*20,0*30,0 mm |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 55mAh |
| Batterie de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique, le nombre de pièces à commande numérique doit être supérieu |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | Pour les appareils à commande numérique, la valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supé |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | La valeur maximale maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |