| Type de batterie | Piles LiPO personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 1150mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/1150mA |
| Dimension de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Petite batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Voltage | 3.7V |
| Capacité | 60mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/60mA |
| Taille de la pile | Max. 3,0 ((T) x 12,5 ((W) x 21,5 ((L) mm |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/350mA |
| Type de batterie | Batterie au lithium rechargeable de polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 500mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille des cellules | 5.5*23.0*38.5 mm |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 430 mAh) |
| Taille de la batterie | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la pile | Pour les véhicules à moteur à combustion interne, le réglage de la température doit être effectué à |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 2000 mAh) |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1850mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1850mA |
| Taille de la pile | Max. 5,55*40,3*74,0 mm |
| Type de batterie | Paquet de piles au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 1250mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Le courant de décharge continu (max.) | 1CA= ((1250mA) |
| Taille de la batterie | Max 4.3 (T) x 42.0 (W) x 62.5 (L) mm |
| Type de batterie | Batteries Li-polyer personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 170mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Taille de la batterie | Max 3,6*20,0*29,0 mm |
| Type de batterie | Batterie polymère à ion lithium rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/450mA |
| Dimensions du paquet de batteries | Max 6,0*22,5*40,5 mm |