| Type de batterie | Piles LiPO rechargeables |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |
| Dimension de cellule de Battrey | La valeur maximale de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère sur mesure |
|---|---|
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de décharge/de charge/de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | Batterie Li-PO |
|---|---|
| Capacité nominale | 260mAH |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/260mAh |
| Dimension de cellules | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de batterie | batterie de polymère de Li-ion |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité typique | Pour les appareils à commande numérique |