| Type de batterie | 3Une batterie rechargeable de 7 V li poly |
|---|---|
| Capacité nominale | 5500 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation de type S. |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie Ni-Mh |
|---|---|
| Voltage nominal | 1.2V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Le poids | 12G |
| Type de batterie | Batterie LiFePO4 rechargeable cylindrique |
|---|---|
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Voltage nominal | 3.2V |
| Voltage de charge | 3.65V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.3V |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 200mAh |
| Capacité typique | 220 mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Capacité typique | 650mah |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Capacité typique | 470 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Le produit est présenté dans la liste ci-dessous: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/81mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/250mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à combustion |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1170mA |